г.о. Новокуйбышевск

События

События прошлой недели!

28.03.2013г. прошло занятие в «Маминой школе» на тему: «Речевое развитие девочек и мальчиков». Занятие проводили учитель-логопед Чухвичева С.М., педагог-психолог Борисова Ю.Н. Родители очень активно задавали вопросы на интересующие их темы и получали компетентные ответы специалистов. Следующее заседание пройдет в конце апреля на тему «Развитие познавательного интереса детей раннего возраста».

26.03.2013г. прошел смотр-конкурс «Огород на окне», в котором приняли участие все возрастные группы ДОУ. Уголки содержат различные виды овощных и цветочных культур. Рассады цветов, овощей будут высажены на огород, цветники, и ребята продолжат наблюдать за ростом растений. Каждый участник конкурса к оформлению и организации «Огорода на окне» подошел творчески. В результате:

1 место – группа «Белочка», воспитатель Синикиди И.А.;

группа «Любознайка», воспитатель Волобуева Л.Н.;

2 место – группа «Мишка», воспитатель Тюрькина А.Е.;

группа «Одуванчик», воспитатель Гуляева Н.Н.;

группа «Светлячок», воспитатели Дзябенко О.В., Филимонова Ю.Н.;

3 место - группа «Бабочка», воспитатель Филимонова О.В.

Новости

Новости

03.04.2013г. в рамках Международного дня детской книги в Центральной детской библиотеке пройдет знакомство с творчеством Сергея Михалкова. Библиотеку посетят дети подготовительной группы.

01.04.2013г. пройдет развлечение с детьми старшего возраста «День смеха» - шутки, игры, веселье и розыгрыши ждут наших ребят.

Новости

Новости

С 25.03.2013г. по 01.04.2013г. в ДОУ проводится экологический марафон «День птиц». В средних, старших, подготовительной группах прошли мероприятия, привлекающие внимание к пернатым. С помощью художественного творчества, музыки дети выразили свое отношение к птицам. Было изготовлено 3 скворечника. 01.04.2013г. в «День птиц» для детей старшего возраста пройдет развлечение.

Новости

Новости

20,21 03.2013г. «Ресурсный центр» г.Новокуйбышевска для руководителей образовательных учреждений проводит семинары по технологии проектирования приоритетов развития учреждения, а так же по введению ФГТ в образовательный процесс. Вся полученная информация затем будет доведена до педагогов и специалистов.

События

События прошлой недели!

14.03.2013г. в детском саду прошло развлечение «Масленица». Дети вместе с героями «Зимушкой», «Весной-красной», «Тетушкой Месленицей» пели, танцевали, водили хороводы, участвовали в веселых играх, соревнованиях, а затем с веселым перезвоном прокатились на лошадке и угостились вкусными блинами.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.