г.о. Новокуйбышевск

Новости

Новости

23, 24 ноября 2011г. в 16-30 в рамках «Дня матери в России» дети подготовительной группы  покажут праздничный концерт для своих мам:

1. Музыкальная сценка: «Маму надо слушать» (гр. «Одуванчик»).

2. Развлечение: «Как у нашего двора» (гр. «Ягодка»).

Приглашаем всех.

 

Не возможно поспорить о том, что «День матери» праздник вечности, из поколения в поколение для каждого человека МАМА самый главный Человек в жизни. Становясь матерью женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение, самопожертвование.

 

С ПРАЗДНИКОМ МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ – МАМЫ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПРОЛУЧИЯ И БЛАГОДАРНЫХ ВАМ ДЕТЕЙ!

Неболейка

События прошлой недели!

16.11.2011г. с детьми старшего дошкольного возраста прошло занятие в школе «Неболейка» на тему «Здоровые зубы». Дети узнали о том как ухаживать за полость рта и что нужно делать, чтобы зубы были здоровыми.

 

16.11.2011г. с детьми старшей группы воспитатель Губарева Светлана Владимировна провела открытое мероприятие совместное с родителями на тему «Ярмарка». Одно из приоритетных направлений в работе с детьми этой группы – формирование гражданской принадлежности, патриотических чувств. Воспитатель очень умело и интересно, используя различные формы работы с детьми и родителями, строят образовательный процесс, в результате которого дети приобщаются к истокам краеведения, культуры, учатся любить свою Родину, Страну и близких.

15.11.2011г. с детьми среднего возраста прошло занятие в школе «Неболейка».  Дети познакомятся с функцией скелета и мышечной системы. 

Новости

Новости

 

16.11.2011г. дети подготовительных групп посетят с экскурсией школу № 17.

 

16.11.2011г. в ресурсном центе Управления образования состоится подведение итогов акции: «Образование для всех», в которой принимало участие и наше ДОУ. Благодарим педагогов и родителей за оказанную помощь в сборе средств, необходимых для ведения образовательной деятельности с детьми в группах и логопункте.

15.11.2011г. с детьми среднего возраста пройдут занятия в школе «Неболейка». Тема: «Царство моего здоровья. Дети познакомятся с функцией скелета и мышечной системы. Детская деятельность в направлении «физическое развитие и здоровье» согласно новым Федеральным требованиям организуется в игровой форме.  Именно игра поможет ребятам с интересом и легко усвоить столь сложный материал.

Старт

События прошлой недели!

11.11.2011г. с детьми старшего дошкольного возраста  в рамках городского экологического марафона прошла викторина. Дети показали хорошие знания в области экологии и охраны природы.

09.11.2011г. в спортивном клубе «Старт» прошло развлечение для детей подготовительной группы «Мы со спортом крепко дружим». Воспитанники клуба  под руководством Кошкиной Н. проводили мастер-класс по обучению спортивным упражнениям. Наши ребята оказались очень способными. Легко справлялись с заданиями. Старания и умения детей были отмечены призами.

Цветочная фантазия

События прошлой недели!

Подведены итоги городской экологической акции «Цветочная фантазия». Мы награждены дипломом за 2 место.

 

1 и 2 ноября во всех возрастных группах прошли осенние утренники

Новости

Новости

09.11.2011г. в спортивном клубе «Старт» пройдет развлечение с детьми подготовительной группы.

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.