г.о. Новокуйбышевск

события прошлой недели

События прошлой недели!

21.11.2013г. прошёл концерт, посвященный "Дню матери". Очень тепло, с большим вниманием и интересом зрители принимали поздравления детей. Во всех возрастных группах для мам были подготовлены подарки и открытки.

новости

Новости

28.11.2013г. пройдет педагогический совет на тему: "Экспериментальная деятельность в экологическом воспитании детей". Будут рассматриваться вопросы организации среды для экспериментов. Воспитатели младших, средних, старших групп поделятся опытом работы в организации экспериментальной деятельности.

28.11.2013г. 15-40 в рамках акции "Спорт - альтернатива пагубным привычкам" с детьми и родителями подготовительных групп пройдет спортивное развлечение в клубе "Старт" - "Мама, папа, я - спортивная семья!"

27.11.2013г. воспитатели старших групп примут участие в методическом объединении на тему: "Речевое развитие детей старшего дошкольного возраста". Воспитатель Волобуева Л.Н. подготовила сообщение "Дидактическая игра - средство развития словарного запаса".

26.11.2013г. в младшей, средних и старшей группах пройдут открытые мероприятия для педагогов детского сада на тему:"Различные формы организованной образовательной деятельности в направлении экологического воспитани". 

новости

Новости

21.11.2013г. для воспитателей групп раннего возраста пройдет методическое объединение "Игра-инсценировка, как средство общения взрослого с ребенком". Так же в этот день во всех возрастных группах пройдет "Весёлый концерт", посвящённый "Дню матери".

18.11.2013г. в рамках акции "На экологической тропе" пройдет посадка кустарников, в котрой примут участие дети и педагоги старших групп.

события прошлой недели

События прошлой недели!

13.11.2013г. с большим интересом и вниманием ребята посмотрели сказку "Аленький цветочек", которую показал Самарский кукол марионеток. На протяжении 4-х лет этот театр постоянно удивляет ребят великолепными постановками.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.