г.о. Новокуйбышевск

новости

Новости

28.08.2013г. Пройдет педагогический совет. Педагоги и специалисты отчитаются по работе с детьми в летний период и представят материал работы, познакомятся с планом работы на 2013-2014 учебный год, а так же наметят пути решения задач в предстоящем году.

события прошлой недели

События прошлой недели!

22.08.2013г. Отмечался "День Российского флага". Своё отношение к этой дате дети среднего и старшего возраста выразили в стихах, беседах, художественном творчестве.

20.08.2013г. Прошла выставка поделок из цветов и природного материала. Участие приняли дети, педагоги и родители всех возрастных групп. Каждый из участников представил очень интересную композицию, проявив фантазию и творчество в её изготовлении. В работах использовались природный материал, цветы, овощи и фрукты.

новости

Новости

20.08.2013г. пройдет выставка поделок из цветов и природного материала, в которой примут участие дети и родители всех возрастных групп.

23.08.2013г. пройдет конкурс рисунков на асфальте: "В каждом рисунке солнце". 

события прошлой недели

События прошлой недели!

16.08.2013г. прошло развлечение с детьми среднего и старшего возраста "Волшебница - вода". Сказочные герои "Волшебная капелька", "Тучка", "Грязнулька" пригласили детей в мир приключений. Веселые игры, песни, чудесные превращения очень понравились участникам и зрителям, ребята активно участвовали в играх, соревнованиях.

 

 

новости

Новости

08.08.2013г. дети старшей группы покажут малышам сказку "Маша и медведь". Ребята учат текст, подбирают костюмы.

Во всех возрастных группах полным ходом идет подготовка к новому учебному году. 

события прошлой недели

События прошлой недели!

31.07.2013г. прошло мероприятие во всех возрастных группах "День песка".Песочные постройки разных видов - замки, дворики, песочные сады, города, экзотические животные украсили песочницы. Юные скульпторы и их наставники проявили мастерство и творчество. Даже самые маленькие ребята групп "Малышок", "Петушок", "Солнышко" не оставлись в стороне и мастерили башенки и куличики.

 

 

новости

Новости

31.07.2013г. пройдет мероприятие всех возрастных групп "День песка". Постройки из песка, дворики, дворцы и фигуры -  вот что появится на наших песочницах в этот день.

События

События прошлой недели!

03.06.2013г. прошло развлечение "Здравствуй лето", посвященное "Дню защиты детей". Были организованы веселые игры, спортивные состязания, проведен конкурс рисунков на асфальте. Ребята активно участвовали в играх, состязаниях, пели и танцевали. Все участники были награждены сладкими призами и сувенирами.

03.06.2013г. в первой младшей группе "Солнышко" прошло развлечение: "Вот какие наши малыши!" Так был отмечен переход детей из яслей в сад.

19.06.2013г. проведено мероприятие с детьми среднего и старшего возраста "День загадок". Загадки и отгадки к ним рисовали и лепили из пластилина.

 

21.06.2013г. с детьми всех возрастных групп проведен день подвижных игр: "Игровая карусель". Подвижные сюжетно-ролевые игры, соревнования, различные игровые задания и упражнения увлекли и заинтересовали дошколят.

 

28.06.2013г. у нас в гостях были артисты Ростовского театра "Два веселых клоуна". Забавные истории, шутки и фокусы очень порадовали ребят.

 

С 25 по 28.06.2013г. с детьми старшего возраста проведены наблюдения, исследования на "экологической тропе". Дети наблюдали за растениями и погодой, много нового и интересного дети узнали о природе и погоде.

                                       

 

 

03.07.2013г. прошло развлечение "Лето красное - безопасное!". Мероприятие было проведено вместе с сотрудниками службы спасения. Спасатели показали ребятам технику и предметы, котрые используются в различных ситуациях, каждый смог примерить каски, рассмотреть огнетушители и пожарные рукова, посидеть в машине. Правила безопасного поведения на улице и дома были усвоены детьми на отлично, о чем свидетельствовали, полученные грамоты.

     12.07.2013г. проводилось мероприятие "День попрыгунчиков". Ребята учились прыгать через скакалку, вести и отбивать мяч, а в завершении были изготовлены из бумаги и бросового материала попрыгунчики.

18.07.2013г. с детьми старшего и среднего возраста прошло развлечение "Наше лето".Песни, стихи и веселые танцы понравились и участникам и зрителям.

 

 

24.07.2013г. с детьми старшей группы на "экологической тропе" прошло очередное занятие "Огородники". Были отмечены результаты ребят на огороде, а это выращенные различные овощи и травы, такие как капуста, баклажаны, томаты.

 

 

 

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.