г.о. Новокуйбышевск

события прошлой недели

События прошлой недели!

25.10.2013г. в первых младших группах "Мишка" и "Солнышко" прошли "Осенины". Малыши очень эмоционально, активно принимали участие в играх, танцевали и пели.

24.10.2013г. в средних группах "Одуванчик" и "Ягодка" прошли осенние утренники. Выступление детей, песни, танцы тепло встретели зрители. 

 

 

Новости

Новости

30.10.2013г. - будут подведены итоги акции по уборке территории ДОУ "Чистая осень".

события прошлой недели

События прошлой недели!

С 14 по 18.10.2013г. в детском саду во всех возрастных группах прошли профилактические мероприятия с детьми и родителями "ПДД для дошколят". Педагоги в работе с детьми использовали различные формы и методы работы - специально-организованную деятельность, интегрируя её через различные образовательные области (познание, физическую культуру, музыку, художественное творчество), деятельность с детьми в режимные моменты, игровую деятельность. Так же в этот период прошли родительские встречи, на которых обсуждалась профилактика ДТП с участием детей. 

новости

Новости

21.10.2013г. с детьми старшего возраста пройдет развлечение "Красный, желтый, зеленый", на которое были приглашены инспектор ГИБДД Н.В. Майдан и телевидение.

Весь месяц в детском саду проходит акция "Чистая осень" - по уборке территории ДОУ, к участию приглашаются все желающие. 

события прошлой недели

События прошлой недели!

01.10.2013г. прошло открытие новой группы "Белочка". Светлая, красивая, после ремонта группа распахнула свои двери для маленьких детишек. Ребята старшего возраста подготовили небольшой концерт для гостей, родителей и детей. Затем в новой группе всех встретил добрый домовёнок Кузя.

 

Так же в этот день прошёл замечательный празник "День пожилого человека". Ветеранов очень тепло встретили педагоги и воспитанники детского сада. Для них так же был подготовлен концерт с участием детей старшего возраста и традиционное чаепитие.

 

Очень насыщенным разными мероприятиями был этот день. Уже во второй половине дня заведующий структурным подразделением Соколова Г.В. выступила перед родителями и педагогами с публичным отчетом за 2012-2013 учебный год.

 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.