г.о. Новокуйбышевск

новости

Новости

28.05.2013г. у нас в гостях "Ульяновский музей народного костюма". Много нового и интересного предстоит узнать ребятам о костюмах и традициях народного творчества.

29.05.2013г. состоится итоговый педагогический совет. Будут представлены творческие отчеты педагогов, специалистов за 2012-2013 учебный год. Пройдет обсуждение плана работы с детьми на летний оздоровительный период, обсуждение проекта задач на 2013-2014 учебный год.

31.05.2013г. в 15-30 пройдет утренник у детей подготовительной группы "Буратино" - "До свидания детский сад!" 

 

новости прошедшей недели

Новости

22.05.2013г. в ДОУ подведены итоги конкурса "Если не мы, то кто поможет тебе Земля!" Хореографическая группа "Каблучок" с педагогом Николаевой Е.И. заняли 2 место, группа "Ягодка" с воспитателем Бегловой Е.П. заняли 3 место в номинации "Плакат", Бойцовы Юлия и Елена Владимировна в номинации "Экодизайн" заняли 3 место, Сердиткина Елена Юрьевна и Юлия заняли 2 место в номинации "Экодизайн". Поздравляем всех победителей и благодарим за участие в конкурсе детей, родителей и педагогов!

новости

Новости

15.05.2013г. наш детский сад принял участие в акции "Волга - великое наследие России". С детьми подготовительной группы было проведено комплексное занятие "Живая Волга". Много нового и интересного узнали дети о Волге, увиденное и услышенное они отразили в рисунках и аппликациях.

16.05.2013г. проведена акция "Посади лес". На участке детского сада детьми и родителями высажено 6 молоденьких ёлочек, выделенных нам Департаментом экологии за активное участие в экологических мероприятиях. Так же в этот день прошло развлечение, посвященное Международному дню семьи. Родители вместе с детьми участвовали в играх, конкурсах, пели, танцевали и остались очень довольными от проведенного мероприятия.

 

 

 

 22.05.2013г. с детьми старшей группы пройдет итоговое занятие по физической культуре на свежем воздухе.

Участок детского сада готов к летнему сезону, выкрашено оборудование,забор, высажены цветники. 

 

 

 

 

 

 

 

новости

Новости

Сегодня 15 мая 2013г. в нашем детском саду проходит акция "Мы живём на Волге", проводится конкурс детского творчества, викторина. Ребята готовят замечательные рисунки с изображением нашей большой реки Волга.

Завтра 16 мая 2013г. у нас пройдет акция "Мы сажаем лес". В нашем детском саду будут посажены молоденькие елочки. Приглашаем всех желающих родителей принять участие в этом мероприятии. 

 

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.