г.о. Новокуйбышевск

Новости

Новости

 

16.11.2011г. дети подготовительных групп посетят с экскурсией школу № 17.

 

16.11.2011г. в ресурсном центе Управления образования состоится подведение итогов акции: «Образование для всех», в которой принимало участие и наше ДОУ. Благодарим педагогов и родителей за оказанную помощь в сборе средств, необходимых для ведения образовательной деятельности с детьми в группах и логопункте.

15.11.2011г. с детьми среднего возраста пройдут занятия в школе «Неболейка». Тема: «Царство моего здоровья. Дети познакомятся с функцией скелета и мышечной системы. Детская деятельность в направлении «физическое развитие и здоровье» согласно новым Федеральным требованиям организуется в игровой форме.  Именно игра поможет ребятам с интересом и легко усвоить столь сложный материал.

Старт

События прошлой недели!

11.11.2011г. с детьми старшего дошкольного возраста  в рамках городского экологического марафона прошла викторина. Дети показали хорошие знания в области экологии и охраны природы.

09.11.2011г. в спортивном клубе «Старт» прошло развлечение для детей подготовительной группы «Мы со спортом крепко дружим». Воспитанники клуба  под руководством Кошкиной Н. проводили мастер-класс по обучению спортивным упражнениям. Наши ребята оказались очень способными. Легко справлялись с заданиями. Старания и умения детей были отмечены призами.

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.