12.04.2012г. к «Дню космонавтики» для детей средней, старшей и подготовительной группы прошло развлечение «Космос». В детском саду ежегодно проводится мероприятие, посвященное «Дню космонавтике», на котором разучиваются стихи, читаются произведения о космосе и космонавтах.

 

12.04.2012г. Дети подготовительных групп побывали на экскурсии в ГБОУ СОШ № 17. Педагоги школы провели мастер-класс по аппликации и оригами, рассказали о школе и о том, как интересно учиться.

10.04.2012г. проходило развлечение с детьми старшей группы в спортивном клубе «Старт». Ребята вместе с воспитанниками клуба принимали активное участие в играх, эстафетах и соревновались в ловкости, быстроте. Оценивали спортивные достижения руководитель клуба Кошкина Н. и инструктор по ФИЗО Николаева Е.И. В результате победила дружба, а успех в играх и соревнованиях отмечены призами.

На протяжении 3-х лет детский сад и клуб «Старт» сотрудничают , проводятся совместные мероприятия, в которых участвуют дети и родители детского сада, педагоги и воспитанники клуба.